Выборы в областной федерации лыжных гонок и биатлона

Выборы в областной федерации лыжных гонок и биатлона 28.12.2023 РОО «Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона» провела общее собрание своих членов 25 декабря 2023 года в Департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования. И основным вопросом стали выборы нового состава правления, председателя и директора федерации на следующий отчетный период.
Директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Владимирович Хромин в своем вступительном слове отметил положительные тенденции в работе федерации в последние годы, особенно в лыжных гонках (команда лыжников в регионе увеличилась на 1500 человек). Обозначил проблемные вопросы, а так же, поблагодарил за успешную работу председателя правления федерации прошлого периода Илия Михаила Михайловича.
Далее единогласно избрано новое правление федерации в составе 17 человек.
Председателем правления РОО «Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона» стала Иванова Светлана Владимировна.
Директором федерации - Курило Иван Романович.
Светлана Владимировна в ответном слове поблагодарила коллег за доверие и отметила, что дальнейшее развитие лыжных гонок и биатлона в регионе зависит от слаженной работы всех вновь избранных.

Возврат к списку