Утверждены списки участников на просмотровые сборы 2018 года

 Утверждены списки участников на просмотровые сборы 2018 года 05.06.2018 На основании решения тренерского совета утверждены списки участников просмотровых тренировочных сборов спортивного сезона 2018-2019 гг. ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва Л.Н. Носковой».Со списками можно ознакомиться по ссылкам: биатлон, лыжные гонки.

Каждый спортсмен должен предоставить пакет следующих документов:

1.паспорт/свидетельство о рождении;

2.квалификационную книжку спортсмена;

3.медицинский полис;

4. медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях (на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 года № 134Н);

5. копию прививочной карты (или сертификата о профилактических прививках) или иной документ о профилактических прививках в соответствии с Национальным календарём профилактических прививок;

6. фото 3х4;

7. открепительное письмо установленного образца;

8. оригинал заявления для поступления;

9. согласие на обработку персональных данных.



Также при себе необходимо иметь инвентарь:

- лыжероллеры;

- ботинки;

- лыжные палки для классического и конькового стилей;

- шлем;

- защита.

Просмотровые тренировочные сборы по лыжным гонкам и биатлону состоятся в Областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Обращаем внимание, что сроки проведения сборов для каждой группы спортсменов разные. 

Расходы по проживанию и питанию участников несёт ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва Л.Н. Носковой». Проезд к месту сборов и обратно, питание в пути осуществляются за счёт спортсменов.

По предварительным заявкам возможна доставка групп спортсменов к месту проведения сборов и обратно с железнодорожного, авто- и аэровокзалов. Заявки принимаются по тел. 8 (3452) 217-807 (доб. 2)  ̶  Андрей Викторович Шестаков, начальник административно-хозяйственного отдела ОСШОР Л.Н.Носковой.

Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 217-807 (доб. 2)  ̶  Дмитрий Николаевич Иванов, секретарь приёмной комиссии.

Возврат к списку