Тюменцев приглашают участвовать в конкурсе «Будущее России»

Тюменцев приглашают участвовать в конкурсе «Будущее России» 03.05.2018 Стартовал конкурсный отбор на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России». Для участия приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте и других сферах жизни, а также за иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Принять участие в отборе можно в одной из номинаций: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, участникам вручат дипломы и грамоты, а также нагрудные знаки.

Заявки на участие  принимаются до 3 июня 2018 года  на сайте в разделе «Проекты». Дополнительная информация по тел. 8 (391) 231-38-33  ̶  Сергей Тихонов, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур.

Возврат к списку