Областные соревнования по лыжным гонкам (юноши, девушки 15-16 лет) 19-20 декабря 2023г в СК "Сосновый бор"
20.12.2023
19-20 декабря 2023г в СК "Сосновый бор" состоялись областные соревнования по лыжным гонкам (юноши, девушки 15-16 лет)
В соревнованиях приняли участие более 200 юных лыжников из 15 муниципальных районов области. Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой показали отличные результаты и во всех индивидуальных гонках был хотя бы один представитель нашей школы!
Девушки 15-16 лет, индивидуальная гонка, классический стиль, 3 км
1. Волкова Софья (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Копнина Елизавета (Винзили, Тюменский р-н, ОСШОР Л.Н. Носковой)
3. Абмайкина Анна (ОСШОР Л.Н. Носковой)
Девушки 15-16 лет, индивидуальная гонка, свободный стиль, 3 км
1. Волкова Софья (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Абмайкина Анна (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3.Суппес Алина (Спортивная школа №2)
Юноши 15-16 лет, индивидуальная гонка, классический стиль, 5 км
1. Шульга Егор (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Рожанцов Максим (Спортивная школа №2)
3. Алешкин Родион (Спортивная школа №2)
Юноши 15-16 лет, индивидуальная гонка, свободный стиль, 5 км
1. Стельмах Даниил (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Шульга Егор (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3. Фардеев Равиль (Каскара, ОСШОР Л.Н. Носковой)
Мы гордимся победами наших спортсменов и желаем удачи в новых гонках!
Фото предоставлены ЦСП72:
Ссылка на фотоальбом:https://vk.com/album-179180149_300611646
В соревнованиях приняли участие более 200 юных лыжников из 15 муниципальных районов области. Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой показали отличные результаты и во всех индивидуальных гонках был хотя бы один представитель нашей школы!
Девушки 15-16 лет, индивидуальная гонка, классический стиль, 3 км
1. Волкова Софья (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Копнина Елизавета (Винзили, Тюменский р-н, ОСШОР Л.Н. Носковой)
3. Абмайкина Анна (ОСШОР Л.Н. Носковой)
Девушки 15-16 лет, индивидуальная гонка, свободный стиль, 3 км
1. Волкова Софья (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Абмайкина Анна (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3.Суппес Алина (Спортивная школа №2)
Юноши 15-16 лет, индивидуальная гонка, классический стиль, 5 км
1. Шульга Егор (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Рожанцов Максим (Спортивная школа №2)
3. Алешкин Родион (Спортивная школа №2)
Юноши 15-16 лет, индивидуальная гонка, свободный стиль, 5 км
1. Стельмах Даниил (ОСШОР Л.Н. Носковой)
2. Шульга Егор (ОСШОР Л.Н. Носковой)
3. Фардеев Равиль (Каскара, ОСШОР Л.Н. Носковой)
Мы гордимся победами наших спортсменов и желаем удачи в новых гонках!
Фото предоставлены ЦСП72:
Ссылка на фотоальбом:https://vk.com/album-179180149_300611646