Итоги соревнований 20-21 ноября 2021
22.11.2021
Первый день. В итоговом протоколе спринтерских гонок места на пьедестале распределились следующим образом:
Девушки 2005-2006 г.р.
1. Милиус София (Тюменская область)
2. Захарова Екатерина (Тюменская область)
3. Белова Екатерина (Тюменская область)
Девушки 2003-2004 г.р.
1. Ильенкова Анастасия (Тюменская область)
2. Сычугова Александра (Тюменская область)
3. Арзамасцева Полина (Тюменская область)
Юноши 2005-2006 г.р.
1. Каминский Иван (Тюменская область)
2. Куприн Михаил (Тюменская область)
3. Грехов Тимофей (Тюменская область)
Юноши 2003-2004 г.р.
1. Малюгин Никита (Тюменская область)
2. Старых Егор (Тюменская область)
3. Прядко Илья (Московская область)
Во второй день девушки и юноши 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения состязались в смешанных эстафетах:
Группа 15-16-летних спортсменов:
1. Валерия Приходько и Семен Немцов
2. Татьяна Богданова и Иван Уросов
3. София Милиус и Иван Каминский
Группа 17-18-летних спортсменов:
1. Полина Арзамасцева и Владислав Петров
2. Полина Псарева и Артур Исхаков
3. Ксения Красногорова и Денис Майгадаров
Девушки 2005-2006 г.р.
1. Милиус София (Тюменская область)
2. Захарова Екатерина (Тюменская область)
3. Белова Екатерина (Тюменская область)
Девушки 2003-2004 г.р.
1. Ильенкова Анастасия (Тюменская область)
2. Сычугова Александра (Тюменская область)
3. Арзамасцева Полина (Тюменская область)
Юноши 2005-2006 г.р.
1. Каминский Иван (Тюменская область)
2. Куприн Михаил (Тюменская область)
3. Грехов Тимофей (Тюменская область)
Юноши 2003-2004 г.р.
1. Малюгин Никита (Тюменская область)
2. Старых Егор (Тюменская область)
3. Прядко Илья (Московская область)
Во второй день девушки и юноши 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения состязались в смешанных эстафетах:
Группа 15-16-летних спортсменов:
1. Валерия Приходько и Семен Немцов
2. Татьяна Богданова и Иван Уросов
3. София Милиус и Иван Каминский
Группа 17-18-летних спортсменов:
1. Полина Арзамасцева и Владислав Петров
2. Полина Псарева и Артур Исхаков
3. Ксения Красногорова и Денис Майгадаров