Финальный этап областных соревнований по биатлону пройдёт в Заводоуковске в предстоящие выходные

Финальный этап областных соревнований по биатлону пройдёт в Заводоуковске в предстоящие выходные 20.09.2018 Заключительный, III этап, Кубка Тюменской области по биатлону среди спортсменов 15-16 лет примет 22-23 сентября 2018 года  Заводоуковский городской округ. В июле и августе там уже состоялись I и II этапы биатлонных баталий. По итогам всех трёх этапов определится тройка лучших муниципальных образований юга области, чьи спортсмены показали наивысшие результаты. Победителя и призёров наградят ценными трофеями.

В программе спринтерская и индивидуальная гонки на лыжероллерах.

В субботу, 22 сентября, в 11:10 состоится открытие стартов, в 12:00  ̶  начало гонки. В воскресенье, 23 сентября, на 12:00 запланировано начало соревнований, на 15:00  ̶  церемония награждения. Соревнования пройдут в  биатлонно-лыжном спортивном комплексе «Сосновый бор»

Добавим, что в двух предыдущих этапах приняли участие около 200 спортсменов.

Организаторы: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования; РОО «Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона»; ГАУ ТО «ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой»; ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий»; ГАУ ТО «Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»; АУ ДО МОЗГО «Детско-юношеская спортивная школа».

 Традиционно состязания состоятся при поддержке публичного акционерного общества «Фортум».

Возврат к списку